понедельник, мая 03, 2010

Проект кассы "Леумит": курс подготовки к родам и курсы развития ребенка

| Еще...
Леумит объявила об открытии курсов по подготовке к родам и развитию ребенка до двухлетнего возраста в 29-ти отделениях по всей стране.

Это замечательная инициатива, к которой стоит присоединиться и другим кассам.

Хотелось бы надеяться, что в рамках проекта в будущем будет также проводиться подготовка к грудному вскармливанию и осуществляться поддержка кормящих матерей - то, что на сегодняшний день отсутствует в больничных кассах и большинстве Типот Халав. Во многих родильных отделениях больниц, если удача улыбнется и роды придутся не на пятницу-субботу-праздники и детское отделение не будет переполнено, можно получить квалифицированную помощь во время послеродовой госпитализации (2-3 дня). Но этого недостаточно.

Хотя в последнее время понимание важности грудного вскармливания заметно увеличилось, все еще значительное количество женщин испытывают проблемы с кормлением грудью.

Кормление, как и роды, - процесс естественный, но это не значит, что легкий. Поддержка и квалифицированная помощь могут помочь в решении большинства возникающих проблем.

Итак, список услуг, предлагаемых в рамках проекта:
  • Курс подготовки к родам, состоящий из пяти встреч. Стоимость курса 640 ш.
  • Курс по развитию ребенка 0-3, 3-6, 6-9, 9-12 и 12-24 месяцев. Каждый курс состоит из пяти встреч по 45 минут, на которых могут присутствовать до 17-ти пар мать-ребенок (или семей, если вместе с папой). Стоимость курса 595 ш.
  • Частный часовой урок на дому клиента.
Клиенты Леумит получают бесплатно один из курсов по развитию ребенка или курс по подготовке к родам. Остальные курсы оплачиваются одинаково как клиентами Леумит, так и клиентами других касс. Частный часовой урок не входит в программу курсов и оплачивается отдельно.

Получить более подробную информацию и записаться на курс можно на сайте проекта или по телефону 077-3344555.

0 comments:

Отправить комментарий