пятница, апреля 16, 2010

О блоге

| Еще...
Этот блог посвящен грудному вскармливанию и всему, что с ним связано. Особое внимание будет уделяться теме грудного вскармливания в Израиле. Информация, представленная здесь, не заменяет профессиональную консультацию.

Кто поддерживает этот блог?

Лидия Баевски
Первая степень по математике и компьютерным наукам от университета Бар-Илан. Программист. Инструктор по грудному вскармливанию (курс Батьи Дэвис, IBCLC). Мама двоих детей.
"Я верю, что моральная поддержка и подход, исключающий критику человека и ситуации, способны решить большинство проблем грудного вскармливания. Остальное может решиться с помощью исчерпывающей, современной научной информации ."
По вопросам грудного вскармливания, оформления блога, перевода текстов с английского и иврита на русский и другим можно обратиться по электронной почте или оставить комментарии к этой записи.

Галит Халфон
Клинический диетолог, специализируюсь на вопросах снижения веса в сочетании со спортом. Провожу встречи на тему питания с целью снижения веса и здорового образа жизни. Инструктор по грудному вскармливанию (курс Батьи Дэвис, IBCLC). Мама троих детей.
"Я верю в сбалансированное питание как часть образа жизни и, в частности, грудного вскармливания. Кормление грудью - это фундамент питания, закладываемый в самом начале жизни и влияющий на тело и душу пары - матери и ребенка."
По вопросам питания, диеты, грудного вскармливания и другим можно обратиться по электронной почте или оставить комментарии к этой записи.


Подробнее о причинах создания этого блога читайте здесь: Зачем был создан этот блог?

Хотите узнать больше об авторах? Вы приглашены заглянуть на наши личные странички:
Лидия
Галит


Присоединяйтесь к нам и на Фейсбуке!





Содержимое блога запрещено к распространению, публикации или использованию в коммерческих целях, включая любые графические изображения (фотографии, рисунки и т.п.) без письменного разрешения и размещения обратной ссылки.Часть фотографий, размещенных на блоге, взята из публичных баз данных, разрешенных к свободному пользованию или имеющих альтернативные авторские права, часть - личные фотографии и/или авторские работы. Каждый, пользующийся данными изображения без разрешения, нарушает права модели и/или автора и может преследоваться по закону.